ЗБ - ждать сердце или чистить ?

Сделала вчера узи, нет сердцебиения , врач-узи сказала скорее всего без шансов , поехала в другую клинику - вероятность чуда 10% , мой гинеколог-акушер говорит ехать чиститься , не тратить время , так как из-за того что зб внутри , может начаться воспаление и т.д. Срок поставили 6-7 недель Последняя надежда на рост хгч , сдала сегодня утром и завтра , выплакала все глаза Кто был в такой же ситуации и все обошлось ? 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какой у вас хгч ?
  • Размер ПЯ какой? Соответствует сроку?
  • меня никто не оправлял чиститься пришла на узи срок пя 7нед соответ. эмбриона нет, сердца не слышно сказали, через неделю прийти пришла эмбрион с сердечком соответ. 7 нед.
  • Катя да , соответствует - 24,7мм
  • Может еще подождать и появится? Срок ведь такой 50 на 50
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить