10 apr 2026
Сделала вчера узи, нет сердцебиения , врач-узи сказала скорее всего без шансов , поехала в другую клинику - вероятность чуда 10% , мой гинеколог-акушер говорит ехать чиститься , не тратить время , так как из-за того что зб внутри , может начаться воспаление и т.д.
Срок поставили 6-7 недель
Последняя надежда на рост хгч , сдала сегодня утром и завтра , выплакала все глаза
Кто был в такой же ситуации и все обошлось ? 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какой у вас хгч ?
Размер ПЯ какой? Соответствует сроку?
меня никто не оправлял чиститься пришла на узи срок пя 7нед соответ. эмбриона нет, сердца не слышно сказали, через неделю прийти пришла эмбрион с сердечком соответ. 7 нед.
Катя да , соответствует - 24,7мм
Может еще подождать и появится? Срок ведь такой 50 на 50
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


