10 apr 2026
девочки,у кого так было глюкоза повышеная 5.40 направили к эндокринологу меня ,а ещё низкий гемоглобин 106
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А при пониженном гемоглобине направляют еще ферритин сдать. У меня вот ферритин ниже нормы. Можно витамины пропить или капельницу
У меня тоже был повышен тощаковый сахар. Гинеколог порекомендовала пока жду приема у эндокринолога-неделю пособлюдать диету при гсд. Купила глюкометр, контролировала показания сахара через час после еды. И уже с дневником и наблюдениями пошла к эндокринологу. Там в зависимости от динамики либо дальше диета либо инсулин. Может попросят переслать тощаковый Сахар,не знаю🤷🏻♀️все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


