Как справиться с повышенной глюкозой при беременности

девочки,у кого так было глюкоза повышеная 5.40 направили к эндокринологу меня ,а ещё низкий гемоглобин 106
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А при пониженном гемоглобине направляют еще ферритин сдать. У меня вот ферритин ниже нормы. Можно витамины пропить или капельницу
  • У меня тоже был повышен тощаковый сахар. Гинеколог порекомендовала пока жду приема у эндокринолога-неделю пособлюдать диету при гсд. Купила глюкометр, контролировала показания сахара через час после еды. И уже с дневником и наблюдениями пошла к эндокринологу. Там в зависимости от динамики либо дальше диета либо инсулин. Может попросят переслать тощаковый Сахар,не знаю🤷🏻‍♀️все индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить