Когда звонят с результатами первого скрининга?

и ещё вопрос через сколько звонят из женской консультации на счёт анализа первый скрининг надеюсь у меня все хорошо.скрининг был 6 апреля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня скрининг был 8.04 ,мне сказали кровь результаты будут через две недели
  • Делала тоже 6 числа, кровь пришла 8 числа. А протокол по первому скрину дал сразу врач, который проводил. Результаты пришли на горздрав, а ЖК сказали только через врач узнавать результат. Все равно должен был врач увидит заключение и т.п. поэтому 9 числа я пришла к врачу и мне рассказали про результаты
  • хорошо значит у меня всё в порядке)
  • я сегодня была у врача про этот анализ я не спросила ,она мне про кровь биохимию сказала ,что анализ не очень хороший у меня повышеная глюкоза и понижен гемоглобин.
  • Гинелогу моему на почту электронную отправят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить