10 apr 2026
и ещё вопрос через сколько звонят из женской консультации на счёт анализа первый скрининг надеюсь у меня все хорошо.скрининг был 6 апреля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня скрининг был 8.04 ,мне сказали кровь результаты будут через две недели
Делала тоже 6 числа, кровь пришла 8 числа. А протокол по первому скрину дал сразу врач, который проводил. Результаты пришли на горздрав, а ЖК сказали только через врач узнавать результат. Все равно должен был врач увидит заключение и т.п. поэтому 9 числа я пришла к врачу и мне рассказали про результаты
хорошо значит у меня всё в порядке)
я сегодня была у врача про этот анализ я не спросила ,она мне про кровь биохимию сказала ,что анализ не очень хороший у меня повышеная глюкоза и понижен гемоглобин.
Гинелогу моему на почту электронную отправят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


