У кого-нибудь так было?

Девочки, такой вот странный вопрос. Иногда стала стала замечать выделения бежевого цвета, даже слегка желтоватые. На инфекции сдавала в дневном стационаре, всё норм. Живот не болит. Принимаю Утрожестан 200 2 раза в день, срок 10,5 недель. Вчера была у врача, она снова брала мазки, тк я только встала на учёт. Немного пугают эти выделения, раньше не было такого. Вот, вчера так и сегодня, но как бы усиливаются, а потом к вечеру норм🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, у меня 8,1 неделя, точно такие же выделения и тоже ставлю свечи Утрожестан, когда гинеколог мне их выписала , она сразу сказала что будут такие выделения и если они не сопровождаются зудом и запахом неприятным , то это ничего страшного. Это нормально , повода для беспокойства нет.
  • katerina08 я принимаю во внутрь Утрожестан. Но, вот думаю, от того, что я их пью тоже может быть так?
  • katerina08 спасибо большое за ответ!
  • lisa26 Да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить