10 apr 2026
Сегодня была на узи, сказали , что маточная беременность 5-6 недель , но эмбриона не видят , что плодное яйцо 10мм, желточный мешок 3,6 мм. Еще нашли кисту желтого тела 34мм в левом яичники. Ничего толком не объяснили мне, очень нервничаю. Я читала что на этом сроке уже бьется сердечко. И как лечить кисту или не лечить тоже не понятно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас все хорошо. У меня на 7 Нед только увидели эмбрион) а киста желтого тела это норма, у всех она
Я сердечко увидела только на сроке 6,5. Подождите еще немного и все будет) По поводу кисты надо будет обсудить с лечащим врачом. Моя подруга спокойно проносила ребеночка и родила с кистой большой на яичнике. Так что не паникуйте раньше времени)
Киста это скорей всего желтое тело то есть овуляция была , а эмбрион это нормально что не видно , не переживайте, у меня на 6,5 увидели эмбрион , а на 7,6 показали сердечко 🫶🏻. Все индивидуально просто меньше переживаний 🤭
У меня на 6.5 сердечко увидели, кисту увидели только на 1скрининге,не че делать не надо врач сказал, вот 7 мая пойду на 2скрининг спрошу что там с кистой, дело в том что до беременности небыло её, и на 9.5 делала узи тоже небыло, непонятно вообще откуда взялась, мне 37 лет первый раз такое
так рано ещё для сердцебиения, пересдайте УЗИ через неделю полторы. Кисту никак не лечить, наблюдать надо за ней. У меня была киста жёлтого тела, сама рассосалась за 3 месяца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


