Очень переживаю

Сегодня была на узи, сказали , что маточная беременность 5-6 недель , но эмбриона не видят , что плодное яйцо 10мм, желточный мешок 3,6 мм. Еще нашли кисту желтого тела 34мм в левом яичники. Ничего толком не объяснили мне, очень нервничаю. Я читала что на этом сроке уже бьется сердечко. И как лечить кисту или не лечить тоже не понятно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас все хорошо. У меня на 7 Нед только увидели эмбрион) а киста желтого тела это норма, у всех она
  • Я сердечко увидела только на сроке 6,5. Подождите еще немного и все будет) По поводу кисты надо будет обсудить с лечащим врачом. Моя подруга спокойно проносила ребеночка и родила с кистой большой на яичнике. Так что не паникуйте раньше времени)
  • Киста это скорей всего желтое тело то есть овуляция была , а эмбрион это нормально что не видно , не переживайте, у меня на 6,5 увидели эмбрион , а на 7,6 показали сердечко 🫶🏻. Все индивидуально просто меньше переживаний 🤭
  • У меня на 6.5 сердечко увидели, кисту увидели только на 1скрининге,не че делать не надо врач сказал, вот 7 мая пойду на 2скрининг спрошу что там с кистой, дело в том что до беременности небыло её, и на 9.5 делала узи тоже небыло, непонятно вообще откуда взялась, мне 37 лет первый раз такое
  • так рано ещё для сердцебиения, пересдайте УЗИ через неделю полторы. Кисту никак не лечить, наблюдать надо за ней. У меня была киста жёлтого тела, сама рассосалась за 3 месяца
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить