Начало токсикоза 🤢

Девушки, привет, поделитесь своим опытом: на каком сроке у вас начались признаки токсикоза - мутка от запахов и еды, тошнота и рвота? У меня 7я неделя, и пока ттт ничего из этого нет 🤞🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пару дней до задержки и до сих пор не кончается. уже 13,3 недели
  • Привет, вот и меня накрыл токсикоз к 8 неделе. Только зря радовалась, что его нет. С первой беременностью не знала что это такое
  • токсикоз с 3 по 14 был😢
  • Мутило от запахов,примерно с 6 недели и по 12, мне повезло и это не каждый день мутило, может раза 3 в неделю, и почему-то после 6 вечера и где-то до 10вечера
  • У меня резко внезапно начался в 6.5, закончился пару дней назад ⏪. Сейчас 17 нед . Долго меня мучал. Моя сестра например вообще не знает что такое токсикоз и всё мне удивляется , а как а что а почему , тк она родила сына и ее не тошнило за беременность ни дня . Каждая беременность индивидуальна))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить