10 apr 2026
всем привет ну подскажите пожалуйста сегодня пришли анализы и очень переживаю ,опасно ли это 11нед4дня ,очень переживаю а к врачу не скоро ,в анализах нечего не понимаю ,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova спасибо,мне 21.04 на 1 скрининг ,а 11.05 к врачу ,она наверное направит ? или мне самой нужно обращаться
av_potapova если у вас в жк есть гематолог, тогда направят) А вот если его нет, придется идти платно)
тромбоциты повышены незначительно, СОЭ (скорость оседания эритроцитов) у беременных всегда повышен это нормально . С тромбоцитами вам нужно сдать коагулограмму и сходить к гематологу. Не переживайте
elizaveta , должна направить. Там после 1 скрининга может ещё назначит что-нибудь, будет более полная картина
Vladimirovnarina спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


