Как не переживать из-за анализов при беременности?

всем привет ну подскажите пожалуйста сегодня пришли анализы и очень переживаю ,опасно ли это 11нед4дня ,очень переживаю а к врачу не скоро ,в анализах нечего не понимаю ,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova спасибо,мне 21.04 на 1 скрининг ,а 11.05 к врачу ,она наверное направит ? или мне самой нужно обращаться
  • av_potapova если у вас в жк есть гематолог, тогда направят) А вот если его нет, придется идти платно)
  • тромбоциты повышены незначительно, СОЭ (скорость оседания эритроцитов) у беременных всегда повышен это нормально . С тромбоцитами вам нужно сдать коагулограмму и сходить к гематологу. Не переживайте
  • elizaveta , должна направить. Там после 1 скрининга может ещё назначит что-нибудь, будет более полная картина
  • Vladimirovnarina спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить