maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была на приеме у первого гинеколога ,она мне назначила такие витамины Но после попала на прием к более опытному гинекологу,эта сказала что вместо таких витамин лучше принимать каждые витамины отдельно ,так более эффективно ,чем все витамины в одной капсуле
  • IzaBella не пробовали элевит витамины? я их пью сейчас, вроде хорошие, врач моя прописала
  • я пила все 3 беременности,хорошие витамины)
  • Да, я начинала такие пить в первую беременность, но меня от них рвало(( но, я нашла ошибку, их нужно пить после полноценного обеда-прям на полный желудок, во вторую и третью беременность уже смело их пила, еще плюсом фолиевую кислоту и Йодомарин
  • Мама Саша🌸 вот думаю их попробовать, митеравел не подошёл, тошнило, Фемибион пропила, начался 2 триместр, не могу пить Фемибион 2, капсулы эти вообще не идут🤢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить