Как выбрать ЖК в Нижнем Новгороде? Советы мамам

Привет!) Девочки, подскажите, есть кто из Нижнего Новгорода, автозавод? куда вставать лучше на учет? в государственную жк или лучше по омс в элегру например? боюсь в госуд. отношение не очень по отзывам, а по омс много денег уйдет на анализы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На автозаводе не знаю,но первую беременность стояла во 2 жк. Это Советский рн. Врач Алоян была,хорошая женщина. Сейчас правда не знаю работает она или нет
  • Привет)я из НН Автозавод.я стою на учете платно у врача которого давно наблюдаюсь.Да,денег не мало уходит(но зато спокойно
  • добрый вечер,я тоже из нижнего, состою в жк, но изначально знала,что там будет странная участковая акушерка,поэтому если меня что то смущает или пугает иду на прием в тонус например и уже с результатами и рекомендациями из тонуса в свою жк. Узнавала о ведении беременности в клиниках,очень дорогое удовольствие,если позволяют финансы, идите конечно в клинику платно. А так может как я например, найди около дома клинику платную и врача,который вам подходит и если что сразу бежать. Я и первое узи, и сердцебиение в тонусе узнавала,потому что в жк могли и не найти даже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить