Допплер для беременных

Добрый день, у меня сейчас 12 неделя, скрининг через неделю. Может кто то с 10 недели например уже покупал допплер и пробовал Его использовать? Есть ли смысл его брать на небольшом сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, пошла брать 😁
  • Я купила, но он валяется без дела если честно. Лень искать сердцебиение))
  • я купила на 9-ой неделе, на 10.1 услышала сердечко, слушаю и сейчас раз в 3-4 дня, меня успакаивает) но с 10 недель правда очень долго надо искать и прям прислушиваться, сейчас 13.3 сразу нахожу уже, с 12 недель легче находиться стало намного, поэтому если вы тревожная, покупайте) я взяла на Авито за 500 рублей, считаю это вообще мизерное вложение в свое спокойствие)
  • Я покупала 2 доплер Думала 1 не работает но нет ребенок лежал через попу и я его просто не находила ) Примерно как начала чувствовать шевеления то даже не слушала Так что у меня получилось пустая покупка хотя 2 бр и в 1 я не покупала решила в эту приобрести 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить