27 may 2026
Добрый день, у меня сейчас 12 неделя, скрининг через неделю. Может кто то с 10 недели например уже покупал допплер и пробовал Его использовать? Есть ли смысл его брать на небольшом сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо, пошла брать 😁
Я купила, но он валяется без дела если честно. Лень искать сердцебиение))
я купила на 9-ой неделе, на 10.1 услышала сердечко, слушаю и сейчас раз в 3-4 дня, меня успакаивает) но с 10 недель правда очень долго надо искать и прям прислушиваться, сейчас 13.3 сразу нахожу уже, с 12 недель легче находиться стало намного, поэтому если вы тревожная, покупайте) я взяла на Авито за 500 рублей, считаю это вообще мизерное вложение в свое спокойствие)
Я покупала 2 доплер Думала 1 не работает но нет ребенок лежал через попу и я его просто не находила ) Примерно как начала чувствовать шевеления то даже не слушала Так что у меня получилось пустая покупка хотя 2 бр и в 1 я не покупала решила в эту приобрести 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


