27 may 2026
Девушки, здравствуйте! Первый скрининг назначили на 15 июня. По акушерскому сроку это будет 14 недель и 4 дня. Срок по УЗИ 12 недель и 6 дней. не поздно ли по срокам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня делали на 13+4. Врач сказал, ориентируются на УЗИ: окно 11-13+6. У вас 12+6 по УЗИ - ок. Если переживаете, уточните у врача/перенесите на пару дней раньше 🙂
Это поздновато конечно, первый скрининг до 13 недель и 6 дней. Может они конечно по узи вас назначили, но по мне так поздно.
Здравствуйте, нет, в этот промежуток времени как раз смогут рассмотреть всё развитие малыша , обычно с 12по 14 неделю смотрят. Я думаю ничего страшного нет в том что вы пойдете на 4 дня позже .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


