27 may 2026
Девочки , у кого-то может так было, срок 5 недель, назначили вставлять на ночь Утрожестан. И с утра чувствую, что начался токсикоз. Не могу даже воды попить тошнит. До этого не было ничего, или так просто совпало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
посмотрим , может как адаптируется организм и пройдет такое состояние не стояния
У меня так же было, 1 в 1. Еще и слабость жуткая… Утрожестан повышает Прогестерон, который нужен для развития малыша. У меня были выделения из шейки, поэтому прописали. И сразу усилился токсикоз 🙁
Olly Да, очень похоже было. Подождите недельку, организм адаптируется более-менее. Первые 3-4 дня мне прям тяжко было, уставала даже пока стояла готовила завтрак 🙁
sonne_k я 3 недели ставлю уже , но состояние тоже самое , может токсикоз , а не из за утрожестана
Я вставляю и никаких проблем. Сейчас назначили еще и утром, поэтому выпиваю и да, утром мутит пипец просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


