не приятные ощущения в низу живота

девочки подскажите пожалуйста 16 ощущается будто тонус матки была у врача говорят что это типо растягивается матка но в первую беременность нет не было записалась снова но на 3 тего числа переживаю очень что делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • victoriaskdn26 привет 👋 и трогать больно них живота 🤰
  • Alesya-999 привет привет.... Ну не так что уж и трогать больно... Но вот ночью у меня бывает, когда с бока на бок переворачиваюсь, не то что как тонус ощущается, а прям как струна натягивает от левого яичника к лобку... Вот тут прям боль... Да она слава богу не долгая, секунд 30 максимум.... Но больно правда капец...а вот как тонус я ощущаю в послеобеденное время и до того момента пока я домой с работы не попаду и не улягусь🫣🫣🫣
  • ООО, я с вами... 14.2 ощущения один в один... Тоже говорят - растёте)))
  • victoriaskdn26 тоже самое прям 😥
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить