27 may 2026
девочки подскажите пожалуйста 16 ощущается будто тонус матки была у врача говорят что это типо растягивается матка но в первую беременность нет не было записалась снова но на 3 тего числа переживаю очень что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
victoriaskdn26 привет 👋 и трогать больно них живота 🤰
Alesya-999 привет привет.... Ну не так что уж и трогать больно... Но вот ночью у меня бывает, когда с бока на бок переворачиваюсь, не то что как тонус ощущается, а прям как струна натягивает от левого яичника к лобку... Вот тут прям боль... Да она слава богу не долгая, секунд 30 максимум.... Но больно правда капец...а вот как тонус я ощущаю в послеобеденное время и до того момента пока я домой с работы не попаду и не улягусь🫣🫣🫣
ООО, я с вами... 14.2 ощущения один в один... Тоже говорят - растёте)))
victoriaskdn26 тоже самое прям 😥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


