27 may 2026
Подскажите , какие документы нужно принести для постановки на учет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Паспорт, снилс, полис и лучше если есть результаты узи, последнюю флюшку, и результаты анализов крови, это прям в идеале, если до беременности не сдавали это не кретично
Марина , это копии и оригинал ?
Паспорт , снилс, полис, флюшка мужа и от него же анализ на вич
Паспорт полис снилс, вроде все
Ирина паспорт снилс и полис оригинал, это нужно для регистратуры, всё остальное как получится, это чисто для того, чтобы гинеколог знала, что с Вами было до беременности) Но повторюсь, если этого нет, то ничего страшного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


