27 may 2026
Добрый день девочки , пришли анализы, может кто поможет расшифровать норма или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yana 🙈 нужно исключить сладкое? Правильно я понимаю
глюкоза 5.3 могут поставить гсд, для беременных норма до 5.1
Холестерин очень высокий, но нужно сдать расширенную панель на липидный профиль, какой холестерин полезный или плохой повышен. Может быть вы перед сдачей что-то поели жирного? Но вообще он просто так резко не повысится за один день. При таких показателях холестерина назначают статины. У вас лишний вес есть? Врач должен вам все объяснить ваши дальнейшие действия.
Agata15 да , был грешок, еда фастфуд, лишнего веса нет, может пару кг
У меня глюкоза 5,16 поставили гсд, эндокринолог сказала купить глюкометр , мерить сахар 2-3 раза в неделю ( натощак , завтрак,обед, ужин , через час после еды , затем через два ) до конца беременности диета ( стол 9)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


