Анализы

Добрый день девочки , пришли анализы, может кто поможет расшифровать норма или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yana 🙈 нужно исключить сладкое? Правильно я понимаю
  • глюкоза 5.3 могут поставить гсд, для беременных норма до 5.1
  • Холестерин очень высокий, но нужно сдать расширенную панель на липидный профиль, какой холестерин полезный или плохой повышен. Может быть вы перед сдачей что-то поели жирного? Но вообще он просто так резко не повысится за один день. При таких показателях холестерина назначают статины. У вас лишний вес есть? Врач должен вам все объяснить ваши дальнейшие действия.
  • Agata15 да , был грешок, еда фастфуд, лишнего веса нет, может пару кг
  • У меня глюкоза 5,16 поставили гсд, эндокринолог сказала купить глюкометр , мерить сахар 2-3 раза в неделю ( натощак , завтрак,обед, ужин , через час после еды , затем через два ) до конца беременности диета ( стол 9)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить