27 may 2026
Курила гло, а щас сигареты , кто как бросал
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Про первой беременности я тоже сразу как то бросила , а тут не получается
Где то слышала, если не получается бросить , нужно обязательно снизить количество сиг , и консультация с гиней, тк резко бросать уже в бер тоже плохо ,для всех стресс Врач что нибудь говорит? Я просто машинально бросила как узнала, не знаю как получилось, я бы поделилась , просто не могу объяснить почему
У меня 10 недель я так и курю айкос не бросала,но всегда как курю думаю о том что я приношу вред малышу,а бросить не могу т.к курю очень давно
Как только узнала о беременности перестала курить сигары, на протяжении трех дней на столько сильная была ломка, что плакала, состояние было невыносимое, в итоге на протяжении 3 дней курила гло (1 стик в день), но при этом во время курения терзала себя за то, что приношу вред ребенку ( а ребенок очень желанный). после чего как-то само отпало желание курить. Главное перетерпеть первые 3 дня и все получится.
я перешла на безникотиновые курилки. благодаря ним, сигарет в день постепенно становилось меньше. теперь сигареты не курю вообще и убираю безникотиновую дудку по-тихоньку. до этого пыталась бросить 4 месяца, это единственное что мне помогло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


