Мигрень на раннем сроке (

Девочки всем привет ) Подскажите пожалуйста, как спасались от головной боли ? Что пили или что делали ? Приступы мигрени прям на несколько дней меня атакуют. Боль невозможная , а что то пить боюсь . Срок маленький 5-6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня срок 11 недель и тоже мигрени атакуют, просто третий день без остановки ,еще и токсикоз((( В первую беременность спасали пластыри медицинские и сон, во вторую ничего 👻думаю,буду пить нурофен ,врач дала добро даже на кетарол
  • можно парацетамол вроде пить, но я пила детский сироп нурофен без назначения врача, сейчас ребенку уже 6лет)
  • Попробуйте пластыри, мне помогают, но не всегда, наверное от интенсивности зависит, а может надо во время успеть приклеить, пока голова сильно не разболелась
  • Chris спасибо) где то вычитала , что в нурофене содержится ибупрофен и поэтому его пить нежелательно. Многих знаю , что пили пачками цитрамон 😀тоже уже пару деток бегают
  • Ирина как я вас понимаю 🥲. Не знаешь , что лечить . Меня мигрень вообще из жизни выбивает . Пластом хочется лежать . До беременности кушала цитрамон по 2-3 штуки . Как то он только меня спасал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить