27 may 2026
Кто пользуется эпилятором в беременность? В интернете написано что не рекомендуют в первом триместре. Я очень много лет им пользуюсь, боль ни какую не чувствую. Есть ли какая то опасность? Может не стоит использовать какое то время?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на всякий случай отказалась от эпилятора , хоть идет уже второй триместрт но как-то боязно, поэтому на бритве
А какой риск от эпилятора может быть?
Я как пользовалась, так и пользуюсь )
Галина спасибо, тоже планирую отказаться, что бы не рисковать
Beremenyashka85 вот что пишут, я тоже пользовалась, пока не прочитала. Поэтому пока отказалась на время.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


