27 may 2026
Здравствуйте, девочки кто сталкивался с таким . У меня 6 недель беременности с легка бежевая мазня , что может быть опасно ли !? К врачу только через 5 дней слегка тянет низ живота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 6 неделе была мазня, прям перед первым узи. На узи сказали все хорошо, а на следующий день уехала по скорой с кровотечением, оказалась гематома. Возможно на узи её ещё не было, но так еще и живот тянет я бы съездила в приемное отделение. Ну и смотря что в вашем случае бежевые выделения, больше похоже на примесь крови или просто как кремовые?
Просто как кремовые, отправили на хгч , прогестерон
у меня на 7 неделе было бежевое и тянуло живот, врач сказал - часто из‑за шейки/гормонов, но наблюдать. я включила "эконом‑режим": без секса и тяжестей, прокладка, отмечать цвет/объём. если алое, сильнее боль, слабость/головокружение - сразу в приёмное. держись ❤️🤞
Валерия спасибо , тоже так буду делать♥️😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


