27 may 2026
Девочки, врач назначил при сильном токсикозе
Кто-нибудь пил?помог вам ? Не навредил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне при сильной тошноте врач назначал В6 + антигистамин (аналог). Помогло через 2-3 дня. Побочки: сонливость, сухость во рту. Сейчас 38 неделя - с малышом всё ок по УЗИ. Дозу/схему согласуй с врачом 🙂
Polina мне назначили 1 таблетку навидаксина и хофитол по 2 таблетки 3 раза в день Переживаю, но, что поделать, сил нет больше это выносить Дуонику не разрешили А вы сейчас пьете лекарства или токсикоз вас оставил?🥺🙏🏻
Мне при раннем токсикозе врач назначал доксиламин+B6. Облегчило через 2 дня, сонливость была 😴. Сейчас 35 нед - всё ок. Обсуди дозу и схему со своим врачом 💛
Полина благодарю 🙏🏻🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


