Кто-нибудь пил навидаксин??

Девочки, врач назначил при сильном токсикозе Кто-нибудь пил?помог вам ? Не навредил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне при сильной тошноте врач назначал В6 + антигистамин (аналог). Помогло через 2-3 дня. Побочки: сонливость, сухость во рту. Сейчас 38 неделя - с малышом всё ок по УЗИ. Дозу/схему согласуй с врачом 🙂
  • Polina мне назначили 1 таблетку навидаксина и хофитол по 2 таблетки 3 раза в день Переживаю, но, что поделать, сил нет больше это выносить Дуонику не разрешили А вы сейчас пьете лекарства или токсикоз вас оставил?🥺🙏🏻
  • Мне при раннем токсикозе врач назначал доксиламин+B6. Облегчило через 2 дня, сонливость была 😴. Сейчас 35 нед - всё ок. Обсуди дозу и схему со своим врачом 💛
  • Полина благодарю 🙏🏻🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить