27 may 2026
Всем привет.Подскажите у кого было .29 апреля был перенос эмбриона.12 мая сдала хгч был998.22 мая сделала первое УЗИ.Плотное яйцо визулизируется 12 мм.Хгч 26492.А желточный мешок и эмбрион не визулизируется.Сегодня 27 мая повторное УЗИ .Плотное яйцо 19 мм.Желточный мешок и эмбрион не визулизируются.Ставят диагноз анэбриония???.назначили контроль УЗИ на 2 июня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Gulgina Я тоже об этом думала пойти в другую клиентку что бы сделать УЗИ на другом аппарате.Супруг сказал пока подождать до следующего УЗИ.
elizaveta2003 я тоже ходила к другому врачу, но увы. Но лучше сходить перестраховаться
плохо что желточного мешка нет .....
мы все равно надеемся на чудо.
ждать это хуже нет к сожалению ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


