Пустое плотное яйцо.

Всем привет.Подскажите у кого было .29 апреля был перенос эмбриона.12 мая сдала хгч был998.22 мая сделала первое УЗИ.Плотное яйцо визулизируется 12 мм.Хгч 26492.А желточный мешок и эмбрион не визулизируется.Сегодня 27 мая повторное УЗИ .Плотное яйцо 19 мм.Желточный мешок и эмбрион не визулизируются.Ставят диагноз анэбриония???.назначили контроль УЗИ на 2 июня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Gulgina Я тоже об этом думала пойти в другую клиентку что бы сделать УЗИ на другом аппарате.Супруг сказал пока подождать до следующего УЗИ.
  • elizaveta2003 я тоже ходила к другому врачу, но увы. Но лучше сходить перестраховаться
  • плохо что желточного мешка нет .....
  • мы все равно надеемся на чудо.
  • ждать это хуже нет к сожалению ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить