27 may 2026
здравствуйте! кто забеременел в конце февраля были на УЗИ ? пол определили или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
gul сказали свисающего ничего нет😂😂😂
Мне не сказали ничего на первом скрининге, но я сама не спрашивала даже как-то постеснялась что ли, и читала что на раннем сроке еще сложно 100% определить, так как половые органы еще на этих неделях не сформированы. Жду вот второй скрининг в середине июня (срок уже будет 19/20 недель🤰), думаю на втором скрининге должны уже сказать точно.
Мне не сказали на скрининге 😒
pomelo.15 кто будет?
gul девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


