27 may 2026
Девочки всем привет.Кто сталкивался с замершей беременностью,подскажите пожалуйста какие были симптомы или как узнали об этом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще никаких симптомов, замер на 9.5 неделе,узнала когда на учет пошла вставать и сделали узи перед постановкой на учет
liliyafedorova92 на узи ходите к одному врачу или к разным?у меня начало 10 недели,тоже хожу на узи каждые две недели а то тоже лезут всякие мысли в голову особенно если где то что то кольнуло начинаю читать и всё ппц.Меня мой врач ругает что так часто хожу,а я говорю что мне так спокойнее ходится
liliyafedorova92 на какой неделе вы?
анна началась 11 неделя
анна ну я решила первый триместр буду проверять по узи . Хожу к одному врачу да , говорит не вредит малышу , делай если так спокойнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


