Замершая беременность: симптомы и советы мамам

Девочки всем привет.Кто сталкивался с замершей беременностью,подскажите пожалуйста какие были симптомы или как узнали об этом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вообще никаких симптомов, замер на 9.5 неделе,узнала когда на учет пошла вставать и сделали узи перед постановкой на учет
  • liliyafedorova92 на узи ходите к одному врачу или к разным?у меня начало 10 недели,тоже хожу на узи каждые две недели а то тоже лезут всякие мысли в голову особенно если где то что то кольнуло начинаю читать и всё ппц.Меня мой врач ругает что так часто хожу,а я говорю что мне так спокойнее ходится
  • liliyafedorova92 на какой неделе вы?
  • анна началась 11 неделя
  • анна ну я решила первый триместр буду проверять по узи . Хожу к одному врачу да , говорит не вредит малышу , делай если так спокойнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить