← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в31 jan 2026первый-триместрдевченки а незнаете можно ли делать шугаринг в 7 недель беременности?41
в31 jan 2026первый-триместрдевочки на каком сроке делали этот анализ, и что именно смотрели ?сами или по направлению?83
в31 jan 2026первый-триместрздравствуйте, вычитала в интернете что нельзя гладить свой животик, 🤰 как вы к этому относитесь ?51
в31 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки,срок беременности 10 недели 4 дня ,но начал болеть,и тянуть вроде как левый яичник где находится жёлтое тело,подскажите пожалуйста кто сталкивался ?42
в31 jan 2026первый-триместрУ меня три кесарево это четвёртый будет боюсь41
в31 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, приехала на сохранение 20 января с коричневыми выделениями сказали угроза, всё сделали, всё было хорошо. 28 числа пошла кровь чуть чуть, дали транексан, всё прошло. 29 числа сказали что …102
в31 jan 2026первый-триместрДевочки скиньте свое пузико)) у меня 12 недель1414
в31 jan 2026первый-триместрКаричновые выделения не проходят, вчера были очень обильные и чуть красноватые, что делать Я очень переживаю153
в31 jan 2026первый-триместрВсем привет! Была вчера на первом скрининге, ездила в Ногинск. Посмотрели всё, растёт по возрасту☺ Сказали, что очень похоже на мальчика, прям показали то самое местечко😁😁😁 У кого совпало в итоге?62
в31 jan 2026первый-триместрСдала кровь показало 29 хгч. Это значит беременность? Почему тогда тест не может показать вторую полоску ? Тесты могут показывать походу только на 4 недели беременности а не по задержкам мне уже так к…171
в31 jan 2026первый-триместрзделала в обед. и вот что во сколько можно идти на узи.283
в31 jan 2026первый-триместрВсем привет,с 10 недели стало закладывать нос(сейчас уже 13) морская вода не помогает,промывание носа тоже Називин бейби тоже пустышка Что можно из спреев ? Уже невозможно…41
в30 jan 2026первый-триместрДевочки, кто в беременность принимал ферретаб ? Как изменились показатели железа и феритина ?42
в30 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня 8,5 недель. Под вечер живот раздувает так, как будто внутри воздушный шар. Некомфортно ужасно. И отрыжка воздухом постоянно. Думала может от каких-то продуктов. Но сегодня ела последн…52
в30 jan 2026первый-триместрвсем привет у меня 5 неделя мне рожать в сентябре .если честно немного страшно так как это моя первая беременность.237
в30 jan 2026первый-триместрДевочки, последнюю неделю после еды остается горечь во рту, думала поначалу приправа мне какая то не подошла, или что то в еде не то, но сейчас после каждого приема пищи так, мне никакая еда не вкусн…13
в30 jan 2026первый-триместрЯ извиняюсь за такой вопрос, но очень сильно волнуюсь. После ПА с мужем , внизу живота появилось уплотнение как шишка справа, болей нет и ничего не тянет. Но я боюсь , это опасно?53
в30 jan 2026первый-триместрДевочки у кого случается зуд тела вечерами?101
в30 jan 2026первый-триместрВсем привет , ужасный токсикоз , лежала и в больнице но как вы писалась снова так же валяюсь как овощ сразу вырываю все Наврежу ли как-то плоду. ?41
в30 jan 2026первый-триместрДобрый день, вчера была на 1 узи, наверное рано, но у меня два кс и хотела убедиться что плодное яйцо прикрепилось правильно, его нашли в матке на дне, но в левом яичнике нашли что-то похожее на кисты…383
в30 jan 2026первый-триместрДевчат привет ,11 неделя 4 дня ,уже третий день наблюдаю выделения как сопли такие длинные как ниточки ,это норм ,или все таки плохо ? 😩42
в30 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, уже второй день сильная тошнота, не пить, ни кушать, ни передвигаться толком не могу. постоянно ужасно тошнит. Уже пробовала сладкий чай, водичку с лимоном, апельсинчик. Ничего …51
в30 jan 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста кто-нибудь регистрировался и проходил опросы? интересно как это работает?32
в30 jan 2026первый-триместрДевочки, у кого на 7 недели и 2 дня был желточный мешок 5.1?стоит переживать? Не очень большой? Если был, то на какой неделе он должен уменьшаться?61