Пол на первом скрининге

Вчера ходила на 1 скрининг (11 недель и 4 дня) и узист сказала, что предположительно мальчик, при чем ни на фото, ни на видео (муж снимал всё) ничего не видно 🙈 может ли быть такое, что ошиблись с полом? Сегодня иду сдавать нипт, но все равно интересно, как было у вас с узи в 1 триместре
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали в 12 недель и в 20 подтвердили и не ошиблись.
  • А нипт по показаниям или это ваше собственное желание?
  • Мне тоже мальчика предположили, потом подтвердился в 16 недель и на 2 скрининге
  • мне тоже на первом скрининге предположили мальчика и на втором сказали мальчик, а муж ждал девочку💓😄у нас просто два сыночка есть 😅
  • Мне на первом скрининге не сказали, мол прячет) ждем когда на узи будет видно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить