12 jun 2026
Вчера ходила на 1 скрининг (11 недель и 4 дня) и узист сказала, что предположительно мальчик, при чем ни на фото, ни на видео (муж снимал всё) ничего не видно 🙈 может ли быть такое, что ошиблись с полом?
Сегодня иду сдавать нипт, но все равно интересно, как было у вас с узи в 1 триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали в 12 недель и в 20 подтвердили и не ошиблись.
А нипт по показаниям или это ваше собственное желание?
Мне тоже мальчика предположили, потом подтвердился в 16 недель и на 2 скрининге
мне тоже на первом скрининге предположили мальчика и на втором сказали мальчик, а муж ждал девочку💓😄у нас просто два сыночка есть 😅
Мне на первом скрининге не сказали, мол прячет) ждем когда на узи будет видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


