ЗБ, отслойки

Девушки, у кого были замерщик беременности, отслойки и так далее.. Вы принимали прогестерон в процессе (не задолго до и не после того, как узнали об этом?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Голове я соединю все многочисленную изученную информацию и подключу критическое мышление. Мне спокойнее просто, когда я получаю информацию и знаю чего ожидать от состояния беременности
  • В последнюю зб ставила утрожестан,как начала появились выделения не хорошие,прям быстро все за три дня и зб,и с утрожестаном у меня именно это не в первой,в эту беременность отказалась от утрожестана,дюфастон пью,уже 19 недель,но мне сказали пить до 30недель,а теперь аж до родов,ну я и не могла долго выносить,и мертворождение в анамнезе,со старшими до 20недель принимала
  • Tamara привет! Скажите пожалуйста как вы принимаете Дюфастон, с первых дней.
  • у меня было 2 ЗБ и в обе беременности были отслойки но ни Дюфастон ни Утрожестан не помогли. вернее отслойки ушли но беременности все равно замирали.в новую беременность была назначена с планирования новая терапия, и гепарины и от иммунки препараты и никаких отслоек нет
  • Да была отслойка хориона в 12 недель свечи ставила после того как выписалась из больницы до этого мне давали там Дюфастон, обошлось 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить