11 jun 2026
Девушки, у кого были замерщик беременности, отслойки и так далее.. Вы принимали прогестерон в процессе (не задолго до и не после того, как узнали об этом?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Голове я соединю все многочисленную изученную информацию и подключу критическое мышление. Мне спокойнее просто, когда я получаю информацию и знаю чего ожидать от состояния беременности
В последнюю зб ставила утрожестан,как начала появились выделения не хорошие,прям быстро все за три дня и зб,и с утрожестаном у меня именно это не в первой,в эту беременность отказалась от утрожестана,дюфастон пью,уже 19 недель,но мне сказали пить до 30недель,а теперь аж до родов,ну я и не могла долго выносить,и мертворождение в анамнезе,со старшими до 20недель принимала
Tamara привет! Скажите пожалуйста как вы принимаете Дюфастон, с первых дней.
у меня было 2 ЗБ и в обе беременности были отслойки но ни Дюфастон ни Утрожестан не помогли. вернее отслойки ушли но беременности все равно замирали.в новую беременность была назначена с планирования новая терапия, и гепарины и от иммунки препараты и никаких отслоек нет
Да была отслойка хориона в 12 недель свечи ставила после того как выписалась из больницы до этого мне давали там Дюфастон, обошлось 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


