ЗБ и тревога

Девочки,всем привет. Это моя третья беременность, первые две были замершие на 7 и на 10 неделе. Сейчас 6,5, была в жк на узи, эмбриона еще не увидели, но уже записали вставать на учёт через 2 недели,больше никакой контроль не предложили. Сказали что "все неплохо, главное что маточная", видно было только ПЯ и желточный. Я уже с ума схожу от страха, так хочется чтобы в этот раз все было благополучно. Был ли у кого-то такой опыт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alinagor у меня слабоположительный анф нашли и антитела к хгч, тоже 2 зб было, на плаквениле готовилась, аспирине, сейчас первый триместр на клексане
  • По обследованию вроде ничего не нашли,ходила сразу после второй замершей. Сейчас с 5 недель сразу посадили на Дюфастон 2 раза в день
  • alinagor до скольки недель вы принимали Дюфастон по 3 раза в день?
  • Елена В этот раз да, как тест положительный был, побежала в жк. Примерно на 4-5 неделе. Сразу его назначили пить и витамины
  • А вам прописали Дюфастон?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить