9 недель , токсикоза нет , аппетит отличный .

Да! И такая беременность бывает, в две предыдущие беременности, рвота ужасная ,клали в стационар с рвотой беременных .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здорово . у меня 2 предыдущие так проходили на одном дыхании. А эта беременность, долгожданная для меня , уже полная противоположность. Но с каждым днем легче , это радует
  • Классно! Контраст после прошлых понимаю 😊 У меня в эту беременность тоже почти без токсикоза. Ела дробно, больше воды. Если что-то смутит - к врачу 💛
  • Здравствуйте! У меня тоже так в предыдущие две беременности сильный токсикоз был до седьмого места беременности. Тоже клали в больницу. А сейчас вообще ничего нету с начала беременности. 32 неделя уже🥰
  • Лиана здравствуйте 🤝, иногда кажется , что я вообще не беременна 😊 обычные будни, как в обычной жизни . Но сонливость конечно никуда не пропала , сон это святое . 😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить