11 jun 2026
Девочки тесты показывают что 4неделя беременности ,но начались месячные прям обильные,это ложные тесты или это норма?к врачу записана ток через 2дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно бхб. лучше к врачу и в динамике ХГЧ с разницей 48 часов
Сдайте лучше кровь на ХГЧ, по цифрам точно станет понятно что это. А про тесты, так было у моей продруги несколько циклов подряд, тесты +, а месячные как шли, так и шли. А по ХГЧ ей вот было видно, что беременности нет.
Иногда тесты могут врать, что вы беременны. За несколько дней до месячных действительно может показать две полоски. Но лучше перестраховаться и провериться у врачей, так как даже если это не беременность или не реакция на скорые месячные, а на миому/кисту. Или же если беременны то не ждать записи и бежать к гинекологу, вас там примут без записи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


