Что делать при обильных месячных на 4 неделе?

Девочки тесты показывают что 4неделя беременности ,но начались месячные прям обильные,это ложные тесты или это норма?к врачу записана ток через 2дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно бхб. лучше к врачу и в динамике ХГЧ с разницей 48 часов
  • Сдайте лучше кровь на ХГЧ, по цифрам точно станет понятно что это. А про тесты, так было у моей продруги несколько циклов подряд, тесты +, а месячные как шли, так и шли. А по ХГЧ ей вот было видно, что беременности нет.
  • Иногда тесты могут врать, что вы беременны. За несколько дней до месячных действительно может показать две полоски. Но лучше перестраховаться и провериться у врачей, так как даже если это не беременность или не реакция на скорые месячные, а на миому/кисту. Или же если беременны то не ждать записи и бежать к гинекологу, вас там примут без записи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить