угроза выкидыша

всем привет.попала в больницу начало кровить тянуло поясницу и живот. кровь сгустками .начались с23.часов в местной скорой- 24:00 поставили Транексам и дюфостон 3 таблетки.везли до города 1,5 часа шли сгустки. в городе пока принимали сидела ждала в 3 часа точно легла и начали капать Транексам тоже.1л крови взяли раза два точно . посмотрели сгустки шли .прокапали.в 10 утра только на УЗИ отправили .отслоилась плодное яйцо вытянулось геематама .жду пока пройдет день( как организм себя поведет(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, пусть всё будет хорошо 🥺🤍🌷
  • в этот день понерничала а так только кушать готовила все в этот день. но я думаю ещё дня 2 назад убиралась физически может что то повлияло пылесосила может. тяжолое только пылесос .
  • milanata это, к сожалению, может быть связано совсем не с вами, а с генетикой эмбриона. Я желаю вам скорейшего выздоровления и большой удачи, пусть все будет хорошо!💖
  • удастся ли сохранить .4 недели . (сдала на ХГЧ будут смотреть в динамике
  • Надеюсь всё будет хорошо! Береги себя❤️ Подскажи, пожалуйста, а что ты делала, что такое могло произойти? Может перенапряглась? Тяжелое поднимала? 😢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить