12 jun 2026
всем привет.попала в больницу начало кровить тянуло поясницу и живот. кровь сгустками .начались с23.часов в местной скорой- 24:00 поставили Транексам и дюфостон 3 таблетки.везли до города 1,5 часа шли сгустки. в городе пока принимали сидела ждала в 3 часа точно легла и начали капать Транексам тоже.1л крови взяли раза два точно . посмотрели сгустки шли .прокапали.в 10 утра только на УЗИ отправили .отслоилась плодное яйцо вытянулось геематама .жду пока пройдет день( как организм себя поведет(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, пусть всё будет хорошо 🥺🤍🌷
в этот день понерничала а так только кушать готовила все в этот день. но я думаю ещё дня 2 назад убиралась физически может что то повлияло пылесосила может. тяжолое только пылесос .
milanata это, к сожалению, может быть связано совсем не с вами, а с генетикой эмбриона. Я желаю вам скорейшего выздоровления и большой удачи, пусть все будет хорошо!💖
удастся ли сохранить .4 недели . (сдала на ХГЧ будут смотреть в динамике
Надеюсь всё будет хорошо! Береги себя❤️ Подскажи, пожалуйста, а что ты делала, что такое могло произойти? Может перенапряглась? Тяжелое поднимала? 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


