← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в03 feb 2026первый-триместрПривет всем, девочки подскажите, кто сталкивался, делаю капельницы хлорид натрия и укол в6, по утрам все равно рвет, и капельницы делают два/1, то есть два дня делают один отдых, разве не каждый день …21
в03 feb 2026первый-триместрКто-то принимает это лекарство?61
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! беременность 6 недель и 4 дня тошнота проявляется только ближе к вечеру это нормально? или обязательно чтобы она была на протяжении дня. может что-то не то71
в03 feb 2026первый-триместрВсем будущим мамам привет, подскажите пожалуйста, у кого была или сейчас есть вздутие?? У меня сейчас 6 недел и 2 дня41
в03 feb 2026первый-триместрПришли результаты анализа крови , все показатели в норме и моча, только критично повышен АЛТ ,АСТ . На прием 18 февраля , может у кого такое было ?50
в03 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Как вы лечили простуду-1триместр? Болит горло, влажный кашель, температуры нет. Что можно принимать?70
в03 feb 2026первый-триместрДевочки,нам 6,2 дня ,но тошноты ничего не ощущаю,нормально ли это ?61
в02 feb 2026первый-триместрИнтересует и акушерский и эмбриональный ) еще пдр когда ?🥹270
в02 feb 2026первый-триместрдевочки,проблема с потливостью по ночам. Началось год назад, после овуляции и до первых дней менструации. Сейчас на 12 неделе, но ничего не меняется, не каждую ночь, но 3-4 в неделю просыпаюсь вся мо…70
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе вы услышали сердцебиение своих малышей?🥹🩷170
в02 feb 2026первый-триместрдевочки задержка два дня последние месечные были в в январе 3 числа21
в02 feb 2026первый-триместрРада с вами знакомству, у меня 3 я беременность 7 недель, начал подниматься сахар, что можете посоветовать?80
в02 feb 2026первый-триместрвсем привет, девочки делала узи 26 января, увидели плодное яйцо 5мм, узистка ничего не сказала вообще и в заключении не написала что беременность, просто плодное яйцо лоцируется в полости матки, у ког…82
в02 feb 2026первый-триместрздравствуйте у меня гематома сейчас 10 неделя беременности видиления коричневые это норма 2 дня уже так все будет ли хорошо🥲153
в02 feb 2026первый-триместрВсем привет, пришли анализы на гормональные исследования, все норм кроме одного анализа, PLGF( плацентарный фактор роста человека) у меня значение 12,5 пг/мл, прочитала что это очень низкое значение, …51
в02 feb 2026первый-триместрУважаемые дамы. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то подобный диагноз от узиста «косвенная беременность»? Сдавала только один раз пока анализ на ХГЧ, показал 579 мМЕ/мл, по сроку акушерскому берем…71
в02 feb 2026первый-триместрПривет мамочки, скажите пожалуйста был ли у кого токсикоз с девочкой и тянуло ли на что то ? Просто у меня сейчас 7 недель третья беременность ну ни на что не тянет и токсикоза нет, две предыдущие б…162
в02 feb 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите кто нибудь может сталкивались с температурой 38,5 срок беременности 4 недели 6 дней, незнаю как сбить температуру пила морс не помогает температура не снижается, на учёт ещё н…41
в02 feb 2026первый-триместрКогда лежу на руке меньше минуты, начинает затекать, я думаю нехватка магния, пьет кто-нибудь его? И какой безопасен для беременяшек? Первый триместр 🤰91
в02 feb 2026первый-триместрДевушки, милые, подскажите, если ХГЧ показал 88.8 мМЕ/мл на 19 день цикла - это нормально? По всем нормам он слишком высокий..51
в02 feb 2026первый-триместрКрасотки , поделитесь опытом) Во сколько недель вставали на учёт и что для этого нужно. Сейчас в 5 недель приду , домой могут отправять ....типо рано . Как было у Вас )311
в02 feb 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста🙏🏻У моей тети ей 46,наступила первая долгожданная беременность,тест показал две полоски,хгч не показал беременность,но она сдавала не натощак.На узи увидели плодное яйцо…212
в02 feb 2026первый-триместрВсем приветик хотела поинтересоваться у меня задержка 2 недели уже последний раз менструации был в декабре и все тест отрицательный что может это быть у врачей не была81
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, привет. Кто сталкивался с ретрохориальной гематомой, срок 6 недель , какие последствия?141