12 jun 2026
всем привет,это моя первая беременность. хотелось бы узнать,норма ли то,что на 8 неделе беременности боль в пояснице? никаких болезней нет,чтобы так болело,все проверяли врачи. к гинекологу только 17 числа, поэтому переживаю. подскажите пожалуйста😫🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки это нормально может и живот подтягивать это у вас матка растет
Привет , у меня почти 8 неделек , и тоже сегодня болит поясница , иногда даже простреливает, а последние 3 дня , ночью спать не могу , неудобно никак вообще 😖😣 выпила но-шпу , но не помогает 😣
Уже третий день и как будто я не спала , а просто лежала с открытыми глазами 😖
Анна ,так сильно?😄
У меня 12 недель , вчера не с того не с чего поясница болеть стала …
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


