беременность 8 недель

всем привет,это моя первая беременность. хотелось бы узнать,норма ли то,что на 8 неделе беременности боль в пояснице? никаких болезней нет,чтобы так болело,все проверяли врачи. к гинекологу только 17 числа, поэтому переживаю. подскажите пожалуйста😫🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки это нормально может и живот подтягивать это у вас матка растет
  • Привет , у меня почти 8 неделек , и тоже сегодня болит поясница , иногда даже простреливает, а последние 3 дня , ночью спать не могу , неудобно никак вообще 😖😣 выпила но-шпу , но не помогает 😣
  • Уже третий день и как будто я не спала , а просто лежала с открытыми глазами 😖
  • Анна ,так сильно?😄
  • У меня 12 недель , вчера не с того не с чего поясница болеть стала …
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить