12 jun 2026
Девочки приветик 👋
С утра очень сильная тошнота и слабость срок 6 недель и 5 дней! что делать? Нормально ли это? У кого такое было? Подскажите кто с таким сталкивался!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это норма
Юлия🌞 в 7 недель сходите Будет уже Все нормально Это все еще исчезнуть может, а потом опять появится симптомы
Lil_p Сегодня еще и рвота с утра появилась. Но по узи не услышали еще сердечко и не нашли эмбриона!
Юлия🌞 тогда это ко врачу, скорее всего таблетки пропишет Либо же попробуй утром заставить себя печенье сухое (например «Мария») Нужно пробовать и искать методы облегчения
Марина Спасибо за совет!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


