12 jun 2026
Кто делал первый скрининг в Москве в бесплатной поликлинике? Как быстро появился результат в ЕМИАС? Врач сказала записаться к ней на всякий случай через неделю после узи, но если в ЕМИАС всё ок будет, то отменить запись, и прийти только через 3 недели, перед отпуском. Анализы крови очень быстро приходили - в тот же вечер или на следующий день. Проверяю каждый день, но ничего не появилось... Теперь переживаю, что результаты не успеют прийти вовремя...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще всегда говорят , что результаты крови будут готовы в течении 2-х недель. Скрининг мне на руки отдали сразу
Варвара возможно, я в бунинских лугах живу)
Делала в среду и на следующую среду записалась к гинекологу. Протокол узи бы в тот же день как сделали, заключение всего скрининга было во вторник вечером в емиасе
УЗИ появилось в тот же день, а вот кровь+общий скрининг только через 4-5 дней. За неделю точно успеет.
УЗИ в тот же день, а кровь + расшифровка скрининга через 4 дня. Делала в коммунарке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


