11 jun 2026
Девчонки, всем привет. У сейчас после душа вытекло прям приличное количество воды из влагалища. Миллилитров 20-30. Я прям в шоке. Раньше до б. бывало такое очень редко, может после ванны. Сейчас я тоже конечно лежала и вода могла попасть. Но волнения берут верх. У кого были похожие ситуации, поделитесь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на сроке 10 нед точно не должно ничего вытечь , тем более в таких объёмах.
У меня на 12 нед после душа тоже вылилось - оказалось, просто вода. Наденьте прокладку и час-два понаблюдайте. Если снова подтекает, намокает быстро, есть боль/кровь/темп - лучше срочно к врачу. Держусь за вас 🤍
На таком сроке околоплодных вод 10-20 мл В шейке матки слизистая пробка и они ну никак не могут протечь Маленький очень срок для беспокойств Если бы было 30+ недель, то да, страшновато Если они у вас к концу беременности отойдут, вы поймете что их ни с чем не перепутаешь, они либо моментально , либо начинают поддтекать Этот процесс как будто писаешь, но никак остановить не можешь Скорее всего это просто вода после душа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


