12 jun 2026
Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, у кого то было такое, что в первом триместре прекращалась боль в груди и беременность развивалась нормально ?
Очень переживаю, чтобы не было ЗБ😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня глркдь перестала болеть примерно на 9 недели, сейчас 15-я, всё хорошо 🙌 Грудь не болит
nastenka9 поняла, ну слава Богу 🙏🏻❤️
У меня с 4 неделе прекратилась ,была на узи 4 дня назад ,сказали все хорошо,угрозы нет
Marusia_8 пейте прописанные витаминки, отдыхайте и просто контролируйте выделения и всё)
Marusia_8 спасибо большое🩷 так и делаю) беременность первая , поэтому так тревожусь🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


