Экзема во время беременности

Подскажите, пожалуйста, кто как лечил экзему? У меня дисгидроз на пальцах рук, до бер лечила гормональной мазью, сейчас ей нельзя пользоваться и вот уже снова полезли эти волдирыки, не знаю что уже делать( 7 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Крем афлодерм единственный разрешенный при беременности, но его нужно постараться найти, я по всему Челябинску искала, мне только он помог, от цинковой вообще толку нет
  • У меня в беременность тоже обострился 🌿. Помогли эмоленты без отдушек, прохладные компрессы и перчатки дома 🧤. Врач разрешил короткий курс слабого стероида - спросите у своего. Держитесь 🤍
  • У меня сейчас 38 нед 🤰 и тоже дисгидроз. Помогли эмоленты без отдушек, тёплая вода, перчатки, меньше моющих с SLS. С врачом согласовали малый курс местного стероида. Держись ❤️
  • У меня на 2 триместре тоже обострился дисгидроз. Помогло: эмоленты без отдушек после каждого мытья, тёплая (не горячая) вода, хлопковые перчатки для быта, холодные компрессы. Дерматолог разрешил короткий курс слабого стероида под контролем. Обсудите с врачом 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить