← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в31 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет)Мне 35 лет Беременность 7 недель,сегодня целый день замечаю сильную пульсацию в правой руке,даже видно как рука дергается.У вас Было такое?32
в31 jan 2026первый-триместрДевочки чем спасались от запоров? Дюфалак не пишите пожалуйста 🙏😊, он страшно сладкий и от него пучит так что вот вот живот лопнет от вздутий100
в31 jan 2026первый-триместрДевочки, кто сталкивался в первом триместре с тем что очень часто знобит? Бросает в холод и ножки холодные , иногда и пальцы рук 😅94
в31 jan 2026первый-триместрздравствуйте, мне врач сказал что у меня 4-5 недель, а данное приложение показывает вроде правильно. но врач говорит, что у меня плодное яйцо, но не видно ребёнка. Через 10 дней иду на узи повторное. …132
в31 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. Замечаю у себя отечность по утрам. Беременность 10-11недель. Это надо как то лечить и говорить врачу?31
в31 jan 2026первый-триместркому нибудь прописывали ацыкловир, можно?34
в31 jan 2026первый-триместрздравствуйте скажите пожалуйста два дня задержка болит поясница низ живота не тянет только показывает когда тяжёлое поднимаю , тест при дня назад делала отрицательный результат что делать?61
в31 jan 2026первый-триместрДевушки, расскажите, было ли у вас такое? У меня 4 недели и 2 дня(судя по приложениям😃) К врачу попаду только через 3 дня. Внизу периодически лёгкие покалывания. Я такие при овуляции ощущаю с одной с…41
в31 jan 2026первый-триместрдевочки, очень хочется,рассказать подружкам о беременности, но все пугают,что рано,нельзя и тп. Что думаете по этому поводу?221
в31 jan 2026первый-триместрПривет! У меня ровно с 5 недели отек нос и льется как из ведра. Спать и жить невозможно. Узнала, что у 30% беременных из повышенных гормонов как раз развивается ринит. У кого такое было? Когда прошл…101
в31 jan 2026первый-триместрприветики всем!.10недель и 5 дней повторно начинается токсикоз. тошнота и бывает не большие порывы рвоты.нормально ли такое32
в31 jan 2026первый-триместрДевочки, это какой-то ужас. По календарю 4 недели, я готова съесть слона, хочу есть каждый час. Уже ем фрукты, чтоб хоть полезное что-то в рот лезло, у кого такое было? Из-за гормонов? Уже при росте 1…76
в31 jan 2026первый-триместрДевочки, у кого был прогестерон в первом триместре 18.50,каа проходила беременность?31
в31 jan 2026первый-триместрДевочки сегодня увидела кровь на пальцах как будто сгусток но когда повторно все посмотрела там нечего не было как будто эта кровь не оттуда теперь переживаю60
в31 jan 2026первый-триместрЯ иду 2 февраля становиться на учет. Будет 11 недель и 3 дня. Смогут ли мне сразу сделать скрининг? Или отправят через пару дней делать?110
в31 jan 2026первый-триместрЯ беременна на раннем сроке рассказывать о беременности родителям мужа или ждать 1 триместр?100
в31 jan 2026первый-триместрДевочки, ну подскажите мне что вам назначали при запорах. Дюфалак не помогает. Раньше помогала сенна. Можно ли ее использовать?101
в31 jan 2026первый-триместрПривет ,Можно ли суп том ям при беременности ? Очень хочется80
в31 jan 2026первый-триместр33626 хгч 7 неделя беременности, эмбрион пока не видно, но ровно неделю назад хгч был 24500, норма ли за неделю так подрос60
в31 jan 2026первый-триместрМожет стоит пересдать , тампоном не прикрывала влагалище может выделения попали , какое вам лечение назначали ?40
в31 jan 2026первый-триместрДобрый день! у кого был холестаз беременных в первом триместре? удалось вылечить? может есть истории успешного завершения родов. интересует пока только 1 триместр, тк сама сейчас ношу беременность с в…20
в31 jan 2026первый-триместрДобры день! У меня первая беременность, очень долгожданная. На данный момент акушерский срок 6 недель и 5 дней. Вчера единожды после похода в туалет на бумаге остались не выделения, а просто окрашенна…111
в31 jan 2026первый-триместрдевченки а незнаете можно ли делать шугаринг в 7 недель беременности?41
в31 jan 2026первый-триместрдевочки на каком сроке делали этот анализ, и что именно смотрели ?сами или по направлению?83