12 jun 2026
Всем привет!
Лежу на госпитализации срок 7 недель и 5 дней на узи увидели ретроэхональную гематому, при этом меня ничего не беспокоит ни боли, ни кровянистые выделения, прописали утрожестан свечи утром и вечером, сдала мочу показала бактерии, прописали канефрон с сегодняшнего дня, предварительный срок выписки было 15 число понедельник, но сказали что назначат на понедельник анализ бак посев, как будет в этом случае? Кто сталкивался с таким? Сколько вы лежали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана Спасибо большое, а то здесь на 4 день невыносимо лежать, а еще если этот анализ ждать с ума сойдешь
Была похожая ситуация на 8 нед.: гематома без болей и бактерии в моче. Лежала 5-6 дней: покой, прогестерон в свечах, больше воды. Бакпосев сдали в пн и отпустили домой ждать 3-5 дн., потом скорректировали схему. Спроси, можно ли так же. Обнимаю 🤍
Оксана сейчас у вас какой срок? Гематома ушла?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


