12 jun 2026
Привет! сегодня 10 недель 4 дня, токсикоз уменьшился, уменьшилась грудь, переживаю очень, у вас такое было? чем закончилось? стоит ли бежать на узи?
1 скрининг через 2 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, организм более менее уже перестроился под новый гормональный фон, и симптомы отступили. Наслаждайтесь моментом потом начнутся новые приколы) На узи если ничего не беспокоит необходимости бежать нет, но если вас это успокоит то можно сходить. Это будет лучше чем 2 недели переживать до скрининга🫶
да, вот в начале недели тоже писала пост, резко пропал токсикоз, побежала вечером на узи а там всё хорошо 👍 а токсикоз вот к концу недели вернулся и заиграл новыми красками
Радуйтесь 😁 это нормально!
У меня 10 недель, тоже пару дней назад проснулась без тошноты, весь день было так хорошо. Я думала, что больше не начнется. Но на следующее утро х2 тошнота 😁
Да,было,все ок !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


