Токсикоз

Привет! сегодня 10 недель 4 дня, токсикоз уменьшился, уменьшилась грудь, переживаю очень, у вас такое было? чем закончилось? стоит ли бежать на узи? 1 скрининг через 2 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, организм более менее уже перестроился под новый гормональный фон, и симптомы отступили. Наслаждайтесь моментом потом начнутся новые приколы) На узи если ничего не беспокоит необходимости бежать нет, но если вас это успокоит то можно сходить. Это будет лучше чем 2 недели переживать до скрининга🫶
  • да, вот в начале недели тоже писала пост, резко пропал токсикоз, побежала вечером на узи а там всё хорошо 👍 а токсикоз вот к концу недели вернулся и заиграл новыми красками
  • Радуйтесь 😁 это нормально!
  • У меня 10 недель, тоже пару дней назад проснулась без тошноты, весь день было так хорошо. Я думала, что больше не начнется. Но на следующее утро х2 тошнота 😁
  • Да,было,все ок !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить