16 jun 2026
Сегодня подтягивает живот чаще, видимо стрессанула хорошо, выделения как будто стали поярче, не то, что бы рост, но такие, желтые, как будто с розова
Кто нибудь их принимал? Что лучше, остаться на дюфастоне или дляженс про 100?
Ординатор (мой лечащий врач)сказал, что тянет, в связи с тем, что маленькая дозировка у дюфастона, у дляженса больше
А зав отделением сказал дляженс не пить, они стремные из неизвестного сырья,пить свой дюфастон
Что делать не понимаю…страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А просто увеличить дозировку дюфастона нельзя? Я принимаю утрожестан , он в дозировке по 100, я принимаю 400.. до этого 600 было С дюфастоном не так?
Бросает то в жар, то в холод, но сегодня уже не тошнит, вчера тошнило Головокружение
Tatya задала этот вопрос еще вчера, он тактично промолчал….
Tatya они здесь сконцентрированы и их компетенция только операционные ситуации. В беременности и тд они не шарят, напрямую вчера об это мне сказали
Анна значит ваш гинеколог, который вас ведет- должен вам отрегулировать это дело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


