Дляженс про 2 часть

Сегодня подтягивает живот чаще, видимо стрессанула хорошо, выделения как будто стали поярче, не то, что бы рост, но такие, желтые, как будто с розова Кто нибудь их принимал? Что лучше, остаться на дюфастоне или дляженс про 100? Ординатор (мой лечащий врач)сказал, что тянет, в связи с тем, что маленькая дозировка у дюфастона, у дляженса больше А зав отделением сказал дляженс не пить, они стремные из неизвестного сырья,пить свой дюфастон Что делать не понимаю…страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А просто увеличить дозировку дюфастона нельзя? Я принимаю утрожестан , он в дозировке по 100, я принимаю 400.. до этого 600 было С дюфастоном не так?
  • Бросает то в жар, то в холод, но сегодня уже не тошнит, вчера тошнило Головокружение
  • Tatya задала этот вопрос еще вчера, он тактично промолчал….
  • Tatya они здесь сконцентрированы и их компетенция только операционные ситуации. В беременности и тд они не шарят, напрямую вчера об это мне сказали
  • Анна значит ваш гинеколог, который вас ведет- должен вам отрегулировать это дело
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить