Что делать при низком ХГЧ на ранних сроках беременности

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 очень нервничаю Хгч вчера 1081 Сегодня 1754 Но на узи ничего не видно Может ли быть бхм ? Как думаете
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристина да конечно рано,у меня в 6 и 4 увидели,в 5.5 не видно было
  • все хорошо,ваш хгч никому ничего не должен, нас увидели при хгч 5500) и еще очень много от срока зависит
  • Yli23 срок 4 недели 3 дня
  • Обычно при хгч 1500 уже должно визуализироваться плодное яйцо в полости матки. Сдайте ещё раз анализ в той же лаборатории через 48 часов и снова на узи. Если в этом случае снова ничего не будет видно, идите к гинекологу на прием, чтоб решать что делать дальше.
  • ну судя по ХГЧ прирост хороший за 12 часов. он должен примерно удваиваться каждые 48 часов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить