Токсикоз постоянный

5-6 недель беременности. Девочки, нормально ли, что тошнит периодами в течение всего дня? А не так что только по утрам или только по вечерам. Нормально ли это? Кто сталкивался подскажите пожалуйста 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sasha-23 мне вот вода с лимоном не особо помогает… тошнота не уходит🫠
  • У меня такое было до 16 недель,тошнило от всего что видела, от всех запахов, потом прошло Мне помогала минеральная вода Ессентуки, сушки простые, сухарики обычные без добавок
  • Доброй ночи. Тоже 7 неделя. Меня тошнит по утрам очень, и если не успела вовремя что-то положить в рот. Посоветовалась с врачом и она рекомендовала мне дуонику.
  • Elizaveta тогда киви оно прям супер либо мятный чай, о и можно найти запах который успокаивает и держать около себя я люблю запах бани купила свечи воообще класс
  • Elizaveta можно на валберисе найти )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить