15 jun 2026
5-6 недель беременности. Девочки, нормально ли, что тошнит периодами в течение всего дня? А не так что только по утрам или только по вечерам. Нормально ли это? Кто сталкивался подскажите пожалуйста 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha-23 мне вот вода с лимоном не особо помогает… тошнота не уходит🫠
У меня такое было до 16 недель,тошнило от всего что видела, от всех запахов, потом прошло Мне помогала минеральная вода Ессентуки, сушки простые, сухарики обычные без добавок
Доброй ночи. Тоже 7 неделя. Меня тошнит по утрам очень, и если не успела вовремя что-то положить в рот. Посоветовалась с врачом и она рекомендовала мне дуонику.
Elizaveta тогда киви оно прям супер либо мятный чай, о и можно найти запах который успокаивает и держать около себя я люблю запах бани купила свечи воообще класс
Elizaveta можно на валберисе найти )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


