Тонус в первом триместре.

Девочки, добрый вечер, по УЗИ диагностировали тонус матки по передней стенке. Лежала на сохранении, сейчас 7 недель, была мазня, провели лечение, теперь на Дюфастоне, а от тонуса прописали ношпу. Бывает ничего, живот не болит, но после тяжёлого дня, тянет поясницу и тянущие ощущения как перед мес. внизу живота, это и есть тонус? Норма ли это? Беспокоит ли тонус матки вас? Как вы спасаетесь? Всем лёгкой беременности! ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lisichka И Вам легкой беременности , не переживайте ни о чем ☺️
  • Даночка Тоже слышала, что после 12 недель уже легче, но конечно не у всех.. Спасибо за обратную связь, сил вам и терпения! 🙂🙏🏼
  • Да, это точно тонус) У меня тянуло тоже , но сейчас на 10 неделе пока затишье. Вообще у меня начинается переход во второй триместр и как говорят «Золотое время» наступает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить