15 jun 2026
Девочки, добрый вечер, по УЗИ диагностировали тонус матки по передней стенке. Лежала на сохранении, сейчас 7 недель, была мазня, провели лечение, теперь на Дюфастоне, а от тонуса прописали ношпу. Бывает ничего, живот не болит, но после тяжёлого дня, тянет поясницу и тянущие ощущения как перед мес. внизу живота, это и есть тонус? Норма ли это? Беспокоит ли тонус матки вас? Как вы спасаетесь? Всем лёгкой беременности! ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisichka И Вам легкой беременности , не переживайте ни о чем ☺️
Даночка Тоже слышала, что после 12 недель уже легче, но конечно не у всех.. Спасибо за обратную связь, сил вам и терпения! 🙂🙏🏼
Да, это точно тонус) У меня тянуло тоже , но сейчас на 10 неделе пока затишье. Вообще у меня начинается переход во второй триместр и как говорят «Золотое время» наступает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


