15 jun 2026
Девочки ,всем привет !
У меня 7,2 недель беременности.
Два раза за неделю с мужем решили заняться сексом,после пошли коричневатые выделения.
Идут очень мало,не обильные
Но после ПА прошло уже 2-3 дня .
Ничего не беспокоит. Живот не тянет ,поясница не болит.
22 числа еду к своему гинекологу .Был в отпуске ,а ближайшее окошко только на 22.
Подскажите ,у кого-то было такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не рекомендуют гинекологи вести половую жизнь до 1 скрининга
Было такое в 5 недель, после любви с мужем через день началась бежево-коричневая мазня, я сразу в этот день поехала в больницу, там положили на сохранение, угрозу поставили, провели лечение, теперь на Дюфастоне и половой покой до 12 недель.. Лучше сразу в женскую консультацию, может быть все что угодно, выделения красного цвета, коричневого -это не норма! Сил вам и лёгкой беременности! 🙂🙏🏼
berem что за бред вы пишите 🫠
berem если вам рекомендовали то и не ведите, у кого-то все прекрасно и противопоказаний нет
Олеся тоже было такое после узи и осмотра гинеколога Тоже пару дней помазали да и всё .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


