15 jun 2026
Всём приветик. на какой недели вас поставили на учёт по беременности? По УЗИ поставили 5 нелель и 2 дня, а гинеколог сказала приходить в 8 недель, так как эмбриончика ещё не видно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первое узи сделала в 3 недели 6 дней- маточная беременность. Повторила в 6 недель и 2 дня- услышали сердцебиение. Но пошла к гинекологу только в 9 недель, тогда и поставили на учёт.
Kris 🎀 я как тест сделала сразу на УЗИ, показало что маточная всё хорошо, дай Бог 😇🙏👼
Все правильно вам сказали. Чтобы вас поставить на учет, на узи четко должно лоцироваться плодное яйцо с эмбрионом в полости матки и у эмбриона должно быть с/б +. 5-6 нед это пока слишком мало. Наберитесь терпения)
Главное до 12 недели встать, но идеально 8-9 недель
На учет встала в 9,5, первое узи для определения маточной делала в 7,2
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


