Первый скрининг

Девочки у кого такое было ! Сделала первый скрининг по узи все идеально малыш по сроку все хорошо без патологий! Кровь на скрининг пришла чуть выше нормы ! Врач сказала не переживать и дала направлении сдать еще раз кровь ! И делать второй скрининг уже в генетики ! Сказала не переживай такое бывает И вторая генетика приходит по крови в норме ! Вот переживаю теперь результата анализа ! Было у кого такое ? Возраст мой 37 лет Жду 4 малыша ! Все дети здоровы !
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleksandra почему то уверена, что все будет отлично.
  • Было у меня в прошлом году , государственный скрининг и анализ выявляли, что ребёнок будет даун, пересдала у генетиков, анализ пришел отличный, ребёнок родился здоровый. Одному богу известно, что я тогда перенесла вообще и сколько ночей не спала 🤦🏻‍♀️
  • Снова беременна Спасибо ☺️ Вот и я сегодня навзрыд целый день ! Пересдавать кровь только 25 числа Буду сдавать нимп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить