15 jun 2026
Девочки у кого такое было !
Сделала первый скрининг по узи все идеально малыш по сроку все хорошо без патологий!
Кровь на скрининг пришла чуть выше нормы !
Врач сказала не переживать и дала направлении сдать еще раз кровь !
И делать второй скрининг уже в генетики !
Сказала не переживай такое бывает
И вторая генетика приходит по крови в норме !
Вот переживаю теперь результата анализа !
Было у кого такое ?
Возраст мой 37 лет
Жду 4 малыша !
Все дети здоровы !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aleksandra почему то уверена, что все будет отлично.
Было у меня в прошлом году , государственный скрининг и анализ выявляли, что ребёнок будет даун, пересдала у генетиков, анализ пришел отличный, ребёнок родился здоровый. Одному богу известно, что я тогда перенесла вообще и сколько ночей не спала 🤦🏻♀️
Снова беременна Спасибо ☺️ Вот и я сегодня навзрыд целый день ! Пересдавать кровь только 25 числа Буду сдавать нимп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


