Подскажите пожалуйста

У нас 11 неделя и 1 день ,сегодня лежу на сохранении ,есть риск выкидыша ,крови нет ,узи хорошее ,первый осмотр хороший ,по анализам мочевины выявили 4+ плохих бактерий ,выписали Канефрон .Завтра забор мочи котетором .Подскажите на сколько это серьёзно,что можно сделать и больно ли сбор через котетор ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karina19 у меня три раза брали не было больно просто не приятно было видимо от врача тоже зависит 🤭
  • счастливая мамочка ,спасибо
  • Alena_popova спасибо
  • У меня брали катетером мочу, сильно не приятная процедура. В течении дня больно было ходить в туалет. На след день все хорошо было. Тоже бактерии в моче были, пью антибиотики и канефрон
  • нет через катетер не больно как то не приятно но не больно у меня три раза через катетер брали нечего не болело не переживайте 😊 🥰🤗 ну иногда бывает что всегда в моче найдут микробы или бактерии если не правильно собрать или выделения есть поэтому через катетер берут 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить