16 jun 2026
Всем привет , у меня 4-5 недель по ночам ужасные судороги в ногах кто сталкивался с этим что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте анализ крови ( гемоглобин и ферраритин и магний) У меня так же было все было понижено.. сейчас восстанавливаю
у меня тоже на раннем сроке сводило ноги ночами 😖 короче, по факту: делаю так и не парюсь - тяну икры перед сном, тёплый душ, больше воды, подушку под колени, при судороге тяну носок на себя. врачу сказала - одобрил магний, но это только после консультации 👍
тоже были судороги на ранних сроках, магний б6
Магний в6 врач прописал,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


