15 jun 2026
Всем привет🙌 у меня 5 недель и 2 дня. Пару дней назад перестала болеть грудь и как-будто сдулась… кроме того, что постоянно хочу спать и бегаю в туалет каждые 30 мин, не чувствую что беременна.
У кого-то было так? И на каком сроке идти на узи, чтобы сразу сердечко услышали?
Хгч сдала 12600
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 7,2 сердцебиение было слышно, в 9,5 на учет встала, кроме задержки никаких симптомов и не было
Kris 🎀 Ух, значит не одна я такая🙌 спасибо ☺️
Марина спасибо 🙏 вот тоже думаю ближе к 7 неделе идти, чтобы не ходить на узи по несколько раз
Natali как бы дотерпеть 😅 спасибо
нюша спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


